Пятница, 29 марта 2024

Международный конкурс искусств "Талантия 2022"!

Международный грантовый конкурс искусств "Мастерская талантов" проходил дистанционно с 25 мая по 19 июня 2022 года. Цели и задачи конкурса - обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья;

Повышение профессиональных возможностей руководителей коллективов и педагогов;

Привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций к творческому развитию людей с ограниченными физическими возможностями;

Наши проживающие участвовали в номинации - вокал.

Выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в составе которого мастера и деятели культуры. Члены жюри оценивали конкурсанта в каждой номинации и возрастной группе по 10-бальной системе. Нужно было записать видео выступления конкурсанта, раззместить видео в социальные сети, заполнить заявку, указав ссылку видеозаписи.

Котов Александр, Кравцов Василий подготовили песню "В землянке" и получили высокую оценку жюри - дипломы - дипломанты 1 степени!

Перов Дмитрий и Санько Дмитрий тоде стали дипломантами 1 степен!

Мангутова Лариса и Климва Ирина поделились своим талантом  и на конкурсе получили высокую награду - дипломы - лауреатов 3 степени!

В торжественной обстановке директор АУСО РБ "Бабушкинский дом-интернат" вручил медали и дипломы участвующим в конкурсе!

Так держать!