Воскресенье, 28 апреля 2024

Конкурсно-игровая программа "Золотая Осень"

В Бабушкинском доме интернате прошло мероприятие "Золотая Осень" 

... "Вот и осень прошла , как бы мы не хотели свое лето продлить , отодвинув метели"...

Ведущая праздника Скуратова Маргарита Юрьевна спросила всех присутствующих , за что они любят осень! Золотую, багряную, расписную...  но и хмурую и мрачную... Но у природы нет плохой погоды!

Ведущая пригласила в зал Королеву Осени, которую исполнила Гераскина Наталья! 

..." Здравствуйте , мои друзья! Рада всех Вас видеть Я! 

Были сформированы три команды 1 команда - "Сентябрь" , 2 команда - "Октябрь" , 3 команда - "Ноябрь" .

Конкурсная программа состояла из заданий на осеннюю тематику. Капитаны команды соревновались в названии большого количества овощей и фруктов . Прошла викторина "Эрудит", в которой нужно было ответить на вопросы про осень. На празднике поиграли в игру "Улетели птицы" , "Осенний лист" , "Осенний волейбол". Команды собрали пазлы из осенних картин!  В программе выступили группа "Синяя птица" - Котов Александр, Ковалев Александр, Кравец Василий . 

Роман Миронов подарил всем песню "Я брошу мир к твоим ногам!"

Талантливый Дмитрий Перов исполнил песню "А лето цвета неба" и получил массу аплодисментов. Среди выступающих были Распутинова Ирина и Власова Анастасия с музыкальным подарком "Расцвела под окошком..."

Вокальная группа выступила с песней "ехал парень" , это Пургина Кристина , Тюменцева Вера, Улятовский Дмитрий, Горновский Алексей, Зайцева Людмила, Попова Наталья , Веркина Ольга, Гутерман Михаил.

Праздник продолжился дискотекой,  где было весело и зажигательно! После мероприятия пили чай собственного производства из Иван-чая с пирогом и конфетами!