Воскресенье, 28 апреля 2024

День волонтера, чаепитие и праздник в Доброцентре Бабушкин.

В мире существуют люди, которые отдают свое время и энергию , чтобы помочь другим безвозмездно. Эти люди называются - Волонтерами. И каждый год 5 декабря мы отмечаем День волонтера, чтобы отдать дань признания и благодарности этим невероятным людям. 

В этот замечательный день, в нашем доме интернате было организовано большое чаепитие для всех волонтеров, которые вносят значительный вклад в помощь и поддержку проживающим. Собравшись в уютном зале волонтеры смогли обменяться историями и взглядами на то, каким образом они сделали положительное изменение в жизни других людей. 

Общение на чаепитии стало прекрасной возможностью для волонтеров поделиться своими достижениями. Многие люди пришли с фотографиями и видеоматериалами, чтобы продемонстрировать, какие проекты они реализовывали в течении года. Спасибо работникам столовой за прекрасные , вкусные пироги. 

В торжественной обстановке, на мероприятии руководителем Доброцентра Скуратовой М.Ю. ,были сказаны слова благодарности волонтерам. #творидобро, #доброцентрбабушкин, #союздобровольцевроссии